14:43 Праздничное мероприятие для жильцов Специализированного жилого дома

В муниципальном социальном учреждении «Центр социального обслуживания Московского района г. Чебоксары» состоялась праздничная встреча с жильцами, проживающими в Специализированном жилом доме. Была организованна концертная программа, посвященная 60-летию Великой Победы. Звучали песни и стихи военных лет, поздравления и слова благодарности в адрес победителей. Перед собравшимися также выступили директор Центра Н. И. Андряшина и директор городских электрических сетей А.М. Колебанов, который вручил ветеранам памятные сувениры.

После концерта всех пригласили к столу отведать приготовленное угощение, которое также любезно предоставил А.М. Колебанов в качестве меценатской помощи. Все жильцы дома остались довольны праздником и выражали слова благодарности за оказанное внимание.

11 мая 2005