10:47 Чествование ветеранов спорта - участников Великой Отечественной войны

В кафе "Восток" состоялось чествование ветеранов спорта Московского района г.Чебоксары, участников Великой Отечественной войны. На торжественном вечере, прошедшем в теплой и дружественной атмосфере, присутствовали ветераны войны и спорта Петр Иванович Алаев, Михаил Гурьевич Самчелкин, Рассых Ямалетдинович Камалетдинов, а также участники войны, бывшие спортсмены Борис Николаевич Биктимиров, Николай Павлович Стешов (Калининский район г.Чебоксары), Авенир Семенович Харитонов (Ленинский район г.Чебоксары), Александр Петрович Галкин (председатель совета ветеранов спорта Московского района г.Чебоксары), Майя Петровна Костина (председатель совета ветеранов спорта г.Чебоксары). Ветеранов спорта - участников войны с 60-летием Победы в Великой Отечественной войне поздравил Юрий Федорович Васильев, главный специалист по физической культуре и спорту администрации Московского района г.Чебоксары, вручил им цветы. Участники вечера почтили память о погибших в войне минутой молчания. Вечер завершился чаепитием и песнями о войне под гитару.

11 мая 2005