Встреча с ветеранами войны

В рамках празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне совместно с архивом современной истории Чувашской Республики администрацией  СОШ №18 была организована встреча учащихся школы  с ветеранами войны и тружениками тыла.
            Учащиеся 8а класса под руководством классного руководителя Севастьяновой З. В. выступили перед ветеранами с музыкально-литературной композицией. Ветераны подхватывали хорошо знакомые  песни военных лет и песни о войне, исполняемые школьниками. Затем ветераны рассказали  о суровых годах войны, со слезами на глазах они вспоминали положение на фронтах, работу в военных госпиталях, жизнь в оккупации, работу на заводах и полях, пожелали ребятам неба без войны..
            Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.

06 мая 2005