10:11 «Ликуй, Победная весна!»

«Ликуй, Победная весна!» - так назывался праздник, посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне в Московском районе г. Чебоксары. Открыл его глава администрации Ю. А. Шилов. Он поздравил от имени главы администрации г. Чебоксары Николая Ивановича Емельянова всех ветеранов и наградил Клыбышева Ивана Андреевича и Степанова Николая Степановича юбилейными медалями «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». А Лукин Петр Лукич получил звание лауреата Форума «Общественной призвание». Военный комиссар Московского района С. Ю. Ширшов вручил юбилейные медали «60 лет освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков».

После торжественной части состоялся большой праздничный концерт, в котором приняли участие коллективы Дома детского творчества, Чувашского республиканского училища культуры, театра танца «Восторг».

06 мая 2005