ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА.

В Московском районе г. Чебоксары  прошел районный праздник ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА. В нынешний весенний призыв  в армию призывается 225 молодых жителей Московского района г. Чебоксары.
Призывников пришли поздравить заместитель главы администрации района, председатель призывной комиссии, бывший кадровый военный, участник афганских событий, кавалер ордена Красной Звезды Вениамин Иванович Петров и военный комиссар Московского района г. Чебоксары С.Ю. Ширшов. Зал стоя приветствовал ветеранов, присутствующих на празднике. В знак благодарности им были вручены цветы.
           Парни, призванные в ряды Российской армии получили подарки, напутствия и наставления. Отец Георгий в своей речи не только благословил молодых людей, но и  призвал к дисциплинированности, исполнительности и ответственности. Завершился вечер яркими музыкальными, спортивно-патриотическими номерами.

29 апреля 2005