Активизация работы по месту жительства – требование времени

В администрации Московского района г. Чебоксары прошло расширенное районное совещание совета по работе социально-культурными центрами совместного с  руководителями социально-культурных центров, правоохранительными органами, работниками ЖКХ, ответственными за работу СКЦ. Зам. главы администрации Н. Глотова рассказала о состоянии взаимодействия секторов  социально-культурных центров при школах.
О состоянии преступности, профилактики правонарушений и взаимодействии с населением рассказал С. Егоров - начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных милиции Московского РОВД. О взаимодействии социально-культурного центра при СОШ № 64 с жилищниками, в частности с МУРЭП «Камал», рассказал председатель СКЦ директор школы Михайлов В.К. Председатель СКЦ при СОШ № 31  Л. Селезнева поделилась проектом создания СКЦ
Подводя итоги данного мероприятия, участники совещания пришли к выводу, что активизация работы по месту жительства – это требование времени.

29 апреля 2005