Я не художник, я только учусь

В дошкольном образовательном учреждении №116 Московского района г. Чебоксары  открылась «Семейная гостиная». Целью ее открытия стала необходимость оказания  психолого – педагогической помощи родителям в воспитании и образовании детей.
            Первое занятие в этой гостиной было проведено для родителей воспитанников младшей группы по теме: «Я не художник, я только учусь».
            Опытный педагог рассказала родителям о методах и приемах развития пластики рук, мелкой моторики и на практике показала различную технику нетрадиционного рисования: ладонью, пальчиком,  кусочком ваты.
            Следующими посетителями  «Семейной гостиной» станут родители воспитанников старшей группы.

28 апреля 2005