08:52 Центр открывает двери

В МСУ «Центр социального обслуживания Московского района г. Чебоксары» стало доброй традицией проводить Дни открытых дверей с ветеранами. А накануне празднования 60-летия Великой Победы это особенно радует ветеранов. Ежедневно в преддверии юбилея Великой Победы Центр распахивает двери для 30 ветеранов Московского района: УВОВ, тружеников тыла, вдов погибших участников войны, ветеранов труда. Одна из таких встреч прошла 22 апреля. Для приглашенных был организован праздничный концерт с участием учеников средней школы № 2 под руководством музыкального руководителя Головащенко О.А. Культорганизатор Центра Жувакова Н.Н. проводила с ветеранами различные игры и конкурсы. В зале царила атмосфера веселья и задора. После концерта собравшиеся осмотрели Центр: тренажерный зал, комнаты отдыха, выставки народного творчества, а также административные помещения. В завершение всех пригласили за стол, где их угостили чаем, конфетами, печеньем, пирожными, которые любезно предоставил директор городских электрических сетей А.М. Колебанов. Из-за трудного финансового положения Центр социального обслуживания обратился с просьбой об оказании меценатской помощи в несколько организаций и предприятий Московского района. Алексей Михайлович откликнулся первый и решил помочь провести этот праздник для ветеранов района. Директор Центра Андряшина Н. И. поздравила всех собравшихся с наступающим праздником, пожелала счастья и благополучия, а также поблагодарила А.М. Колебанова за оказанную помощь.

25 апреля 2005