Неделя в отделе ЖКХ.

В Московском районе г. Чебоксары, наряду с мероприятиями весеннего экологического месячника, идёт обычная плановая работа: за неделю рассмотрено 12 жалоб и обращений жителей района; привлечены к административной ответственности 7 организаций и частных лиц за нарушение установленных в городе правил благоустройства (с начала года сумма штрафов составила 72.500 руб.); продолжается восстановление газонов и участков с зелёными насаждениями, повреждённых в ходе ремонтных работ на подземных инженерных коммуникациях; проведено совещание с председателями ТСЖ, расположенных в нашем районе; сотрудники отдела участвовали во встречах с трудовыми коллективами в рамках проведённого 20 апреля «Дня министерств»…А, самое главное, ждём вас завтра на субботнике.

22 апреля 2005