10:59 Обсуждаем проект базисного учебного плана образовательных учреждений Чувашской Республики

В рамках Дня Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в Центре дополнительного образования Московского района прошла встреча заместителей директоров образовательных учреждений, курирующих вопросы предпрофильной подготовки и профильного обучения, с начальником отдела развития общего образования Минобразования Федотовым М. Н.

На встрече рассматривались вопросы перехода на профильное образование и обсуждался проект базисного учебного плана образовательных учреждений Чувашской Республики. Высказанные в ходе обсуждения замечания и предложения будут рассмотрены в отделе развития общего образования Министерства образования и молодежной политики ЧР.

21 апреля 2005