Совещание зам. главы администрации Московского района г.Чебоксары В.И.Петрова с работниками ЖКХ

Планерка, которую  провел заместитель главы администрации Московского района г.Чебоксары В.И.Петров, традиционно началась с под­ведения итогов прошедшей недели. В минувшую субботу жилищно-коммунальные предприятия приняли активное участие в субботнике по сани­тарной очистке района. Но работы по наведению чистоты должны быть про­должены. Необходимо вывезти мусор, очистить от песка газоны, привести в порядок внутриквартальные территории, убрать пеньки, оставшиеся после вырубки деревьев, завершить благоустройство территорий после разрытии.

23 апреля в Чебоксарах пройдет День дерева. Руководителям жилищно-коммунальных предприятий необходимо уточнить места, где будут посаже­ны деревья и кустарники, определить необходимое количество посадочного материала.

На планерке также был затронут вопрос о принятии мер по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги.

20 апреля 2005