Стартовал месячник военного кино

В Московском районе г. Чебоксары к 60 – летию Победы проводится  насыщенная программа с привлечением ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., тружеников тыла и ветеранов труда.

Сегодня стартовал месячник военного кино в кинотеатре «Сеспель». Ветераны могут посмотреть каждый день в 14.00 в малом зале кинотеатра  фильмы военных лет бесплатно. с 18 по 20 апреля  - к/ф «Особое задание», 21 апреля на встречу с ветеранами приедет заслуженная артистка России  Галина Бакашевская. В этот день будет демонстрироваться фильм «Красное небо». 25 апреля в 9.00 очередная  благотворительная акция- показ кинофильма «Звезда».

19 апреля в 18.00 в ДК «Салют»   для ветеранов Центра социального обслуживания Московского района состоится показ художественного фильма “Мальчишки ехали на фронт”.

Ждем всех ветеранов на показах.

18 апреля 2005