Совещание главы администрации с руководителями структурных подразделений администрации

Сегодня глава администрации Московского района г.Чебоксары Шилов Ю.А. провел еженедельную планерку с руководителями структурных подразделений, на которой были рассмотрены текущие проблемы, подведены итоги субботника по весенней санитарной уборке района, прошедшего в минувшую субботу.  Критике подверглись гаражные хозяйства. По-прежнему территории многих кооперативов завалены мусором, однако на субботник вышли лишь единицы. Глава администрации поручил провести объезд района, уточнить места, которые остались не убраны и подготовить материалы на отдельные предприятия и организации для рассмотрения на административной комиссии. Кроме того, Ю.Шилов отметил, что в конце следующей недели пройдет акция по посадке зеленых насаждений, в которой примет участие большая часть жителей района. В рамках этой акции планируется посадка деревьев на Аллее поколений, расположенной в парке им. 500-летия г.Чебоксары. На аллее запланировано посадить около 50 саженцев.

Было заострено внимание и на приведении в рабочее состояние всех фонтанов, находящихся на территории Московского района. Особое внимание необходимо уделить реконструкции фонтана у кинотеатра «Сеспель». Также глава затронул вопрос праздничного оформления района к 1 Мая.

18 апреля 2005