Московский район г. Чебоксары бьет рекорды по рождаемости

Московский район города Чебоксары бьет рекорды по рождаемости. Самым ярким показателем улучшения жизни является рост рождаемости. Сегодня в администрации района зарегистрировали 600- ого новорожденного. Им оказался первенец в семье Рябиных Игоря Алексеевича и  Виктории Васильевны, которого назвали Тимофеем.

Начальник отдела ЗАГС З.Н.Анчикова  сердечно поздравила родителей юбилейного ребенка и вручила первый документ – свидетельство  о рождении, где записано имя, которым необходимо дорожить, фамилия – связующая нить родословной, место рождения  - родина малыша, чьим гражданином он признается.

За 3,5 месяца текущего года количество новорожденных в Московском районе опережает тот же показатель в других районах города. Например, в Ленинском районе зарегистрировали 12 апреля 500-ого ребенка. Кстати, рост рождаемости  наблюдается не только по сравнению с другими районами, но и  с показателями прошлых лет: в 2004 году 600-ый ребенок  в Московском районе появился только  в самом конце апреля.

Женщины продолжают рожать, значит  жизнь не стоит на месте!

18 апреля 2005