Вторая спортивно-техническая олимпиада старшеклассников Московского района

28 апреля 2005 года на базе Совета Московской районной организации РОСТО (ДОСААФ) пройдет вторая спортивно-техническая олимпиада старшеклассников Московского района, посвященная 60-летию Победы в великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Целью соревнований является вовлечение учащихся в занятия спортивно-техническими, военно-прикладными и физкультурно-массовыми видами спорта и пропаганда героических страниц в истории Отечества.

Участвовать в олимпиаде будут сборные команды образовательных учреждений. Состав команды – 6 человек в возрасте от 15 до 18 лет. Участникам  предстоит  показать свои знания по истории Великой Отечественной войны, правилам дорожного движения,  навыки вождения автомобиля, меткой стрельбы, оказания первой медицинской помощи пострадавшим. Победители будут награждены дипломами.

15 апреля 2005