09:49 Собрание опекунов

В отделе охраны детства  администрации Московского района города Чебоксары состоялось собрание опекунов (попечителей) микрорайонов средних общеобразовательных школ № 27, 29, 31, 45 по защите  прав и интересов несовершеннолетних детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Рассматривались вопросы об ответственности опекунов по выполнению своих обязанностей по воспитанию и содержанию подопечных; о сохранности имущества детей, находящихся под опекой; а также о льготах детям-сиротам, в том числе и при поступлении в высшие, средние специальные  учебные  заведения. Опекуны получили ответы на все интересующие их вопросы.

Внимание!

Продолжает работу горячая линия  для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов ребенка (тел.45-23-79).

15 апреля 2005