Очередные мероприятия по "неплательщикам" по Московскому району г. Чебоксары

Московским управлением ЖКХ совместно со службой судебных приставов проведены исполнительные действия по 6 адресам, из которых по одной квартире было арестовано и вывезено имущество (телевизор и видеомагнитофон).

За неделю в службу судебных приставов предъявлено 11 исполнительных листа на сумму 74336 руб  81 коп. Подготовлено 66 исковых заявлений в суд на расторжение договора найма и выселение на сумму 339546 руб. 09 коп. По 2 искам вынесено решение, в котором ответчикам был предоставлен 6 месячный срок на оплату долга, в противном случае – выселение с предоставлением койко-места в общежитии..

Процент сбора платежей населения за месяц по оплате жилья и коммунальных услуг на 13 марта 2005 года составляет 44 % от начисленной суммы.

14 апреля 2005