Глава администрации Московского района г.Чебоксары Ю.Шилов провел еженедельную планерку с руководителями жилищно-коммунальных предприятий.

Сегодня глава администрации Московского района г.Чебоксары Ю.Шилов провел еженедельную планерку с руководителями жилищно-коммунальных предприятий.
Набирает обороты месячник по санитарной очистке города. Глава администрации поручил жилищно-коммунальным службам активизировать работу по уборке улиц от мусора, появившегося на месте растаявшего снега. Муниципальным предприятиям «Спецавтохозяйство» и «Дорэкс» необходимо пересмотреть свои графики работы в этот период с учетом их удлинения.
На совещании также были обсуждены вопросы борьбы с паводком. Директорам муниципальных ремонтно-эксплуатационных предприятий следует организовать проверку подвалов жилых домов и откачивать талые воды в случае их затопления. Кроме того, всем эксплуатирующим организациям поручено вести учет обращений по протеканию кровли и оперативно принимать меры по устранению недостатков.

12 апреля 2005