Совещание главы администрации с руководителями структурных подразделений администрации.

Сегодня в администрации Московского района г. Чебоксары прошла еженедельная планерка с руководителями структурных подразделений администрации. Были подведены итоги прошедшей недели. Отмечено, что начался экологический месячник по санитарной очистке города, и многие уже включились в эту работу. Отделу жилищно-коммунального хозяйства дано поручение разработать план по привлечению учащейся молодежи в экологическом месячнике. Особое внимание было обращено на работу по противопаводковым мероприятиям в районе. Отделу ЖКХиБ, ГОиЧС и сектору торговли необходимо мобилизовать все предприятия по наведению чистоты в городе, как на магистральных улицах, так и возле каждого субъекта хозяйствования, независимо от формы собственности.

В работе с населением по месту жительства этот вид деятельности также занимает главное место. Так,  руководитель СКЦ  при общеобразовательной школе № 51 проводит 23 апреля субботник «Мой двор – чистый двор», а 30 апреля – посадку деревьев силами жильцов.

11 апреля 2005