Координационный Совет по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних информирует

Состоялось очередное заседание Координационного Совета по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, которое провела зам. главы администрации Московского района г. Чебоксары Н.М. Глотова.
Сегодняшнее заседание было посвящено предстоящему 13 апреля в ДК «Салют» районному родительскому собранию с темой «Сотрудничество семьи, школы и общественности – основа профилактики негативных проявлений в подростковой среде».
Определены также задачи на предстоящую неделю: 12 апреля пройдет очередное  заседание комиссии по делам несовершеннолетних, планируется рассмотреть более 30 материалов, отделом охраны детства будет проведен очередной рейд по неблагополучным  семьям и будет проведена встреча с опекунами и социальными педагогами школ № 27, 29, 31, 39, 48. Начата работа по квотированию рабочих мест на предприятиях для трудоустройства несовершеннолетних в летний период.

11 апреля 2005