13:55 Добро пожаловать на районный семинар заместителей директоров по начальной школе

В рамках Всероссийского Дня Здоровья 12 апреля 2005 года в СОШ № 62 Московского района г. Чебоксары состоится семинар заместителей директоров по начальной школе по теме «Личностно-ориентированный подход в условиях школы содействия здоровью».  Местом проведения семинара данная школа выбрана не случайно,  с прошлого года она является «Школой Содействия Здоровью» Европейской сети школ.

Участникам семинара будет предложено   не только приобрести теоретические знания  в области обучения здоровью, но и принять активное участие в тренингах «Обучение здоровью и толерантности», «СМИ-грамотность. Профилактика курения», «Гепатит – скрытая угроза здоровью детей» и др.

Для участия в семинаре приглашаются все, кому небезынтересна данная проблема.

08 апреля 2005