Встреча депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов от Московского района г. Чебоксары с руководителями администрации

В малом зале  администрации Московского района г. Чебоксары Юрий Шилов – глава администрации Московского района – зам. главы администрации г.Чебоксары провел встречу работников администрации с депутатами Чебоксарского городского Собрания депутатов от района.
О состоянии работы по профилактике правонарушений и преступности среди населения Московского района г. Чебоксары депутатам рассказал начальник Московского РОВД О. Яковлев. О планах по  реализации Указов Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова «О годе парков и садов» и «О проведении Дня дерева «Посади дерево и сохрани его» в Московском районе г. Чебоксары доложил зам. главы администрации В. Петров. Н. Глотова – зам. главы – рассказала о социально-культурных центрах Московского района по активизации работы с населением по месту жительства.
В ходе встречи со стороны депутатов были высказаны ряд предложений по работе участковых уполномоченных милиции и и подразделения по делам несовершеннолетних. Обсуждались также вопросы проведения экологического месячника в районе, празднование 60-летия Победы в Великой Отечественной войне и много других вопросов. Подводя итоги встречи, Ю. Шилов отметил, что работ в районе предстоит много и совместными усилиями нам их предстоит выполнять.

07 апреля 2005