08:27 Сверхмарафон мира "Победа"

9 апреля 2005 года около Монумента "Победа" в 15 часов стартует Международный легкоатлетический сверхмарафон мира, посвященный 60-летию Победы в Великой отечественной войне. Маршрут марафона пройдет также через Московский район по Московскому проспекту в сторону города Ядрина. Участников сверхмарафонского пробега на Московском проспекте на остановках "Театр оперы и балета", "Афанасьева", "Студгородок", "Кинотеатр "Сеспель", "Т.Кривова", "Роща", "ОАО "Контур" аплодисментами встретят группы поддержки из числа учащихся и студентов в количестве 50-80 человек. В деревне Чандрово бегунов будут приветствовать учащиеся Чандровской начальной школы и жители.

Сверхмарафон, пройдя по нашей Республике, продолжится на территории Нижегородской области и финиширует в Москве.

07 апреля 2005