15:19 Всемирный день Здоровья

7 апреля - «Всемирный день Здоровья». В Московском районе г. Чебоксары пройдет ряд мероприятий, посвященных этому празднику. В библиотеке им. Маяковского завтра в 14.00 состоится очень интересная программа, на которую приглашены специалисты по лечебной физкультуре и правильному питанию из детской поликлиники. На встречу с подростками придет председатель спортивного комитета Московского района г.Чебоксары Ю.Ф. Васильев, который расскажет о здоровом образе жизни.

9 апреля в 13.00 перед школой № 27 состоится оздоровительно-физкультурный праздник «Весенний экстрим». В программе праздника спортивные состязания, игры, конкурсы, звезды эстрады, показательные выступления федераций самбо, каратэ, фитнесса и общества моржей.

Приглашаем на праздник.

06 апреля 2005