14:35 Бал «Эврика» - 2005

В спортивном комплексе «Спартак» состоялся межрегиональный турнир по спортивным танцам «На балу у «Эврики» - 2005». Воспитанники танцевального клуба «Эврика» Дома детского творчества Московского района г. Чебоксары приняли в нем активное участие. Всего участвовало более 170 пар из разных городов Поволжья: Н.Новгород, Казань, Ульяновск, Дзержинск, Кстово, Зеленодольск, Выкса, Йошкар - Ола, Новочебоксарск, Шумерля и Чебоксары.

Хорошие результаты показали танцевальные пары Дома детского творчества Московского района г. Чебоксары:

- в возрастной категории «Дети - 1» I место заняла танцевальная пара - Земцов Иван и Ефремова Татьяна;

- в возрастной категории «Юниоры - 1» III место заняла танцевальная пара - Семенов Евгений и Журкина Анастасия;

- в возрастной категории «Юниоры - 1» класс «Н+Е» I место заняла танцевальная пара - Филиппов Сергей и Галкина Ольга;

- в возрастной категории «Юниоры - 2» I место заняла танцевальная пара - Барабанов Сергей и Иванова Алена;

- в возрастной категории «Взрослые» III место заняла танцевальная пара - Чувилин Александр и Чинаева Таня.

Молодцы, ребята! Дальнейших вам побед.

06 апреля 2005