16:30 Вместе веселей!

В отделении дневного пребывания МСУ «Центр социального обслуживания Московского района г. Чебоксары» в настоящее время отдыхает 10 человек.  Здесь они занимаются лечебной физкультурой, посещают кружки рукоделия, фитобар, совершают культпоходы в театры и музеи города, справляют торжества и праздники. Так, 4 апреля отметила свое 60-ти летие Порядина Раиса Александровна. Трудовая деятельность ее прошла на приборостроительном заводе «Элара», где она  трудилась в качестве инженера-технолога. Праздничный вечер «У нас сегодня день рождения» прошел в атмосфере радости и веселья. Звучали песни, стихотворения, поздравления в честь именинницы, которая была рада оказанному вниманию.
Продолжением вечера стало посещение Русского драматического театра. Отдыхающие в отделении просмотрели спектакль «В сумерках», посвященный 60-летию Победы в ВОВ. Билеты были любезно предоставлены, в качестве благотворительной помощи, администрацией театра. Все ветераны остались довольны посещением театра, а сам спектакль подвергся бурному обсуждению

05 апреля 2005