Ветеранам не безразлична своя судьба

Состоялось заседание Московского районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. С состоянием работы по замене льгот денежными выплатами перед слушателями выступил заместитель министра  труда, социальной и демографической политики Степанов Г.В.. Профессор Чебоксарского кооперативного института Филиппов Н.К. и профессор ЧГУ им. И.Н.Ульянова Тимофеев В.Г. доступно разъяснили ряд положений законодательных актов Российской Федерации и Чувашской Республики о монетизации льгот. Участники мероприятия познакомились с музеем Чебоксарского кооперативного института. Председатель Совета ветеранов Московского района Алексеев В.Г. познакомил с намечаемыми районными и городскими мероприятиями в рамках празднования 60-летия празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945годов.

01 апреля 2005