В отделе ЖКХ тоже бывает 1 апреля.

В этот день хочется пожелать всем жителям Московского района хорошей жизни. Правда, когда ЖК - хозяйство желает хорошей жизни,  все заранее холодеют, но,  тем не менее, желаем НАМ (как гражданам страны) знать законы, которые изменились, которые МЫ не знаем и которыми не умеем пользоваться. Желаем быть социально активными – только социально активные люди не имеют социальных проблем. Желаем связывать свой успех с успехом страны. Хотя в России середины быть не может, надо быть последовательными, раз уж МЫ приняли решение (см. Конституция РФ принятая на всенародном голосовании от 12 декабря 1993 г.). Моисей сорок лет водил евреев по оккупированным палестинским территориям.  У нас столько времени нет. Поэтому желаем НАМ начать следующий день со ст. 12 и 130 Конституции, потому что местное самоуправление – это самостоятельное, под свою ответственность, решение населением вопросов местного значения.

До завтра. Сотрудники отдела ЖКХ администрации Московского района.

01 апреля 2005