Собрание с условно осужденными подростками и их родителями.

В Московском районе г.Чебоксары практикуется проведение собраний с условно осужденными  подростками и их родителями  с приглашением  руководства РОВД, представителей КДН, УИН, работников прокуратуры и суда. Такое собрание состоялось 31 марта 2005 г. в Московском РОВД. Перед собравшимися выступил начальник ПДН Московского РОВД г.Чебоксары Жаров А.П. Он ознакомил присутствующих с создавшейся криминогенной обстановкой среди несовершеннолетних в Московском районе. Инспектор уголовно исполнительной инспекции Московского района Шмакова Н.Н. напомнила об исполнении обязанностей и запретов, возложенных судом на условно осужденных подростков. Был проведен тренинг среди несовершеннолетних и родителей психологом  Управления исполнения и наказания Министерства юстиции  по ЧР Яковлевым Д.А.

01 апреля 2005