Рейд по местам несанкционированного сбора стеклотары

Сектором торговли совместно с отделом ЖКХ  Московского района 29 и 31 марта 2005 года проведен рейд по  местам сбора посуды. В ходе проверки выявлены лица, занимающиеся сбором стеклопосуды без  разрешительных документов.  На улицах района такие предприниматели расставляют ящики, куда собирают стеклотару. Когда ящики заполняются,  пустая тара размещается рядом в мешках, картонных коробках или просто на земле. Место, где происходит прием, сборщики не убирают от скапливающегося за день мусора и бутылочных осколков. По этим причинам администрация района не дает разрешение на сбор стеклотары на улицах.

За два дня составлено 6 протоколов об административных правонарушениях. Нарушители приглашены на административную комиссию района, где будут рассмотрены протокола и определено наказание.

01 апреля 2005