Ждем ваших мнений и предложений всегда.

Сегодня сотрудники отдела ЖКХ администрации Московского района г. Чебоксары приняли участие в совещании, на котором рассматривались пути решения проблем жителей  нашего района, возникающих в связи с хранением гражданами личного автотранспорта на дворовых и внутриквартальных территориях. С наступлением весны эта проблема обострится – автомобили начнут расползаться от подъездов на газоны и детские площадки. Сейчас в арсенале сотрудников отдела ЖКХ только карательные меры (за 3 месяца этого года составлено около 150 протоколов), борьба с симптомами болезни. Радикально решить эту проблему можно, организовав достаточное количество дешёвых стоянок на внутриквартальных территориях. Но, как говорится, всякая сложная проблема имеет простое, очевидное, неправильное решение. Принять правильное решение невозможно без мнения жителей. Ждем ваших мнений и предложений всегда.

31 марта 2005