День смеха в Московском районе г. Чебоксары.

1 апреля во многих учреждениях культуры и образования района ожидаются разные интересные программы. В библиотеке им. Маяковского открылась выставка ручек «Что написано пером..». Старые и новые, юбилейные и тематические, «иностранки»  и «аборигенки», навороченные и простые ждут своих зрителей. Древние предки современных «паркеров» - гусиные перья времен Пушкина и Гоголя, сегодня кажутся динозаврами. Ностальгия их удел. А так же читатели могут увидеть забавные шаржи злободневные карикатуры, эпиграммы и пародии, а именно наброски А.С. Пушкина, рисунки Херлуфа Бидструпа. Выставка работает ежедневно до 8 апреля. В день смеха во Дворце культуры «Салют» в 10.00 для ветеранов района состоится тематическая программа ко дню смеха с презентацией социальной программы – 2005. А вечером в 19.00 молодежный вечер отдыха «Никому не верь!». В воскресенье дворец приглашает родителей с детьми на день Улыбки к 12.00. 2 апреля приглашаем в ДК ЧГУ на фестиваль «Студенческая весна - 2005», имеющий огромную популярность среди молодых людей. Состоится концерт Технического института. 3 апреля в парке культуры и отдыха им. 500 - летия г. Чебоксары  в 12.00 пройдет ШОУ СМЕХА с участием команд КВН города.

31 марта 2005