10:15 Канадцы интересуются реабилитацией чувашских детей

МСУ «Социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних Московского района »   радушно распахнул свои двери для приема представителей ассоциации университетов и колледжей Канады по проекту «Усовершенствование работы с молодежью группы риска в Российской Федерации».
В составе делегации были: директор проекта из г. Аттава госпожа Гэйл Букет, советники проекта Марлей и профессор П.Дудкевич, а также ст. специалист по проектам посольства Канады в России М.Трубников. Сопровождали делегацию министр труда, социальной и демографической политики в Чувашской Республике В. Андреев и его заместитель А. Коршунов.
Встречали гостей заместитель главы администрации Московского района Н. Глотова, начальник управления социальной защиты администрации г. Чебоксары В. Чернов и работники Центра. Канадцев интересовали как успехи и достижения в работе Центра, так и имеющиеся проблемы. Разговор получился деловым и конструктивным.  В завершение встречи гости с удовольствием   познакомились и пообщались с детьми, проживающими в Центре и оставили для них небольшие сувениры.

30 марта 2005