Глава администрации Московского района г.Чебоксары Ю.Шилов провел еженедельную планерку с работниками жилищно-коммунальных предприятий

Планерка, которую сегодня провел глава администрации Московского района г.Чебоксары Ю.Шилов с работниками жилищно-коммунальных предприятий, традиционно началась с подведения итогов прошедшей недели. По-прежнему, основной задачей на сегодня является своевременная очистка кровель от снега и сосулек. Руководителям жилищно-коммунальных предприятий дано поручение принять срочные меры по выполнению работ по очистке кровель, оттаиванию ливнестоков.
4 апреля 2005 г. стартует месячник по весенней санитарной очистке города. Ю.Шилов поручил отделу жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства подготовить районный план мероприятий по проведению месячника. Кроме того, муниципальным предприятиям «Теплосеть», «Водоканал», «Горэлектросеть» необходимо в течение апреля восстановить нарушенное благоустройство территорий, образовавшееся в результате выполнения ремонтных работ.

29 марта 2005