Обед «Доброй воли» - для ветеранов Великой Отечественной войны

Обед «Доброй воли» – так называлась программа в честь 60-летия Великой Победы, которая состоялась в кафе «Лама» для 60 ветеранов Великой Отечественной войны. В торжественной обстановке заместитель главы администрация Московского района г. Чебоксары В.И. Петров, председатель городского совета ветеранов Р.Н. Зулькорнеев и член президиума Республиканского совета ветеранов А.И. Тимофеев  поздравили ветеранов с 60 - летием Победы в Великой Отечественной войне.
Директор Али Алиевич не только поприветствовал ветеранов, но и вручил цветы, оказал финансовую поддержку. А директор социо-культурного центра при школе № 51 Р. Е. Коляев подготовил сертификаты, чтобы ветераны бесплатно без проблем дозвонились до любой точки  земли.
Вокально-инструментальный мужской дуэт (Заслуженный артист  ЧР Валерий Рыбаков и Андрей Владимиров) взяли на себя организацию концертной программы.
«Спасибо за теплый прием, вкусный обед и за ту положительную энергию, которую Вы нам подарили» - такими словами благодарили ветераны организаторов.

28 марта 2005