К 60 - летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г

В рамках празднования 60 – летия Победы в Великой Отечественной войне, сегодня в Московском районе г. Чебоксары для ветеранов войны и тружеников тыла прошло второе занятие клуба «Ветеран».

Совместный проект администрации Московского района и руководства кинотеатра «Сеспель» по поддержке старшего поколения пользуется большим успехом у горожан.

К 9.00 утра пожилые женщины и мужчины Московского района шли к кинотеатру. Большой зал к началу мероприятия был заполнен. Перед показом фильма выступил хор ветеранов «Волжанка». Администрация кинотеатра бесплатно предоставила для просмотра фильм «Бой с тенью» режиссера Алексея Сидорова. Сегодня по просьбе зрителей уменьшили звук новой системы пространственного звучания.

В конце апреля ветераны посетят кинотеатр для просмотра любимого многими зрителями фильма прошлых лет.

Приглашаем горожан и гостей республики, посетить любимый кинотеатр «Сеспель».

.

28 марта 2005