Глава администрации Московского района г.Чебоксары Ю.Шилов провел еженедельную планерку с руководителями структурных подразделений администрации

Сегодня глава администрации Московского района г.Чебоксары Ю.Шилов провел еженедельную планерку с руководителями структурных подразделений администрации, на которой были рассмотрены текущие проблемы, обсуждены задачи на следующую неделю.
Глава района отметил, что основной заботой коммунальных предприятий на сегодня является своевременная и качественная очистка кровель жилых домов от снега и наледи. Несмотря на наступление календарной весны, погода преподнесет еще немало сюрпризов и, во избежание несчастных случаев, необходимо отслеживать ситуацию по всем объектам, находящимся на территории Московского района.
В числе актуальных задач была названа и работа по снижению задолженности за оплату жилья и коммунальных услуг жителями района. Для борьбы со злостными неплательщиками будут использованы все средства и возможности, которые предоставляет законодательство, вплоть до наложения ареста на имущество и принудительного переселения в помещения, соответствующие нормам общежития.
На совещании были затронуты также вопросы расширения информационного обеспечения деятельности администрации, участия служб района в проведении праздника Ядринского землячества в парке им. 500-летия г.Чебоксары.

28 марта 2005