11:27 В Чебоксарах пройдет турнир памяти Германа Такташкина

27 марта в спортивном зале общеобразовательной средней школы № 2 г. Чебоксары  состоится 5-ый открытый традиционный  турнир Московского района г.Чебоксары по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти ветерана спорта, активиста физкультурного движения Московского района Германа Такташкина. Герман Алексеевич работал в ОАО "Чебоксарский завод строительных материалов" электриком и внес большой вклад в развитие физкультуры и спорта. Долгие годы был капитаном мужской волейбольной команды, председателем совета коллектива физкультуры завода, ответственным за спортивно-массовую работу в профкоме.

В турнире  2005 года примут участие команды Батыревского узла связи, Комсомольского землячества, Чебоксарского завода стройкерамики, сельхозпредприятие  "Ударник" Моргаушского района, Московского района, ОАО "ЧЗСМ". Призы и дипломы получат также отдельные игроки, признанные победителями номинациях  "Лучший нападающий", "Лучший защитник",  "Лучший блокирующий", "Лучший универсальный игрок", "Лучший связующий".

23 марта 2005