11:19 Школьники Московского района приняли участие в городской олимпиаде по правилам дорожного движения

«Урожайной» стала городская олимпиада по правилам дорожного движения для сборных команд средних общеобразовательных школ № 2, 51, 59, 61 и гимназии №1 Московского района г. Чебоксары.
            Отличные результаты показали юные инспектора движения по различным номинациям.
            В копилке наших ребят три I–х места  в номинациях «Государственное страхование», «Юный санитар», «Безопасное колесо»; три II-х места в номинациях «Государственное страхование», «Юный регулировщик», «Безопасное страхование», «Юный регулировщик», «Безопасное колесо».
            Одним из лучших капитанов признана Савушкина Анастасия, ученица школы №2 (III  место в конкурсе капитанов).
             Жюри конкурса  «Государственное страхование» учредило два специальных приза за отличные знания, показанные конкурсантами. Оба приза  завоевали представители школ Московского района Леднев Александр, учащийся гимназии №1 и Хараськина Люба, ученица школы №61.
            Молодцы, ребята! Так держать!

23 марта 2005