Какая музыка была! Какая музыка играла!

Завершился городской смотр – конкурс патриотической песни и музыки «Ликуй, победная весна!», посвященный 60 – летию  Победы в Великой Отечественной войне  1941-1945 гг., среди творческих коллективов педагогических работников.

Московский район на конкурсе был представлен литературно-музыкальными  композициями, подготовленными педагогами средних общеобразовательных школ №29, 51, 59.

Из 16-ти номеров художественной самодеятельности, отмеченных призами и дипломами, 9 – из школ Московского района.

Победителями конкурса стали: Карсакова Г.Д. – заместитель директора по учебно – воспитательной работе школы №29, Кузнецов В.Л. – учитель музыки школы №51, Игнатьева Ф.Д. – заместитель директора по учебно – воспитательной работе  школы №59, Мальцев А.С. – директор школы №51.

22 марта 2005