12:00 Подготовка к весеннему паводку в Московском районе

В Московском районе разработан план мероприятий по пропуску паводковых вод. Определены силы и средства привлекаемых к проведению аварийно-спасательных и других неотложных работ на период весеннего паводка, определены потенциально опасные участки и объекты, попадающие в зону возможных подтоплений.
22 марта 2005 года проведена штабная тренировка с комиссией по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности г.Чебоксары, управлением по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, службами ГО города по теме «Действия комиссии по ЧС и ОПБ, управления по делам ГО и ЧС, служб ГО города по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций возникших на территории города в весенне-летний период (паводок, пожар)».
В 5 час 30 мин по сигналу была собрана комиссия по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности г.Чебоксары. В работе КЧС и ОПБ принимал участие глава администрации района Ю.А.Шилов.

22 марта 2005