Зимнее спортивное рыболовство

19 марта 2005 года в районе  спортивно-оздоровительного лагеря  "Белые камни" (Марпосадский район) спортивным клубом "Волга" ФГУП "ЧПО им.В.И.Чапаева" проводился  третий этап лично-командного первенства  предприятия по зимнему спортивному рыболовству. Первые два тура состоялись 5 и 12 марта. В финальных соревнованиях спортсмены-рыболовы  в течение двух часов на ограниченном участке  размером 100 м х 100 м должны были продемонстрировать все свои  умения, навыки. Однако, из за неблагоприятных погодных условий участники соревнований не смогли показать свое мастерство . В связи с этим организаторы решили провести четвертый финальный этап  2  апреля 2005 года. Победители определяются по следующим номинациям: "Самая маленькая рыбка", "Самая большая рыбка",                                                                                                        "Самый первый удачный клев", "Самый крупный улов ", "Самый крупный командный улов"

21 марта 2005