Совещание главы администрации с руководителями структурных подразделений администрации

Сегодня глава администрации Московского района Шилов Ю.А. провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений администрации. Основное внимание было уделено активизации работы с населением по снижению задолженности за оплату жилья и коммунальных услуг. Высказана необходимость подключения предприятий и организаций к решению данной проблемы через трудовые коллективы, подготовки маневренного фонда для переселения должников.

Весной повышается опасность схода с крыш зданий снега и наледи. Глава района указал на необходимость продолжения работ по своевременной очистке кровель.

На планерке был затронут вопрос состояния строительных площадок и было поручено провести их комплексную проверку на предмет соблюдения строительными организациями санитарных норм и правил.

Критике подверглись и многочисленные рекламные щиты, расположенные вдоль магистральных улиц. Ю.Шилов призвал более строго подходить к рекламодателям, применять меры административного взыскания к предприятиям, нарушающим установленные требования.

21 марта 2005