Саженцы заменят повреждённые деревья.

Совсем не весенняя погода продолжает досаждать нам холодом и метелями. Но и такую погоду можно использовать на благо жителей нашего города – плотный снежный покров позволяет работникам специализированной организации МУП «Зеленстрой» приступить, не повреждая почву, к санитарной обрезке   зелёных насаждений. В плане мероприятий администрации Московского района г. Чебоксары по исполнению Указа Президента ЧР «О годе парков и садов»,   не только посадка новых деревьев, кустарников,  но и уход за существующими зелеными насаждениями.  С этой целью сотрудники отдела ЖКХ совместно с работниками специализированных организаций МУП «Зеленстрой» и МУ «Горкомприроды г. Чебоксары» провели обследования зеленых зон, посадок деревьев и кустарников и  отметили деревья, нуждающиеся в лечении и санитарной вырубке.  Во время весеннего экологического месячника (вторая половина апреля) на место поврежденных деревьев будут посажены здоровые саженцы.  Все эти мероприятия сделают более комфортабельными зоны отдыха, помогут  улучшить экологическую обстановку, а значит и настроение жителей нашего района.

21 марта 2005