Вручение юбилейных медалей в Центре социального обслуживания.

Сегодня в Центре социального обслуживания Московского района в 14-00 состоялось вручение юбилейных медалей к 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г несовершеннолетним узникам фашистских лагерей. Их в Московском районе 40 человек.

Приглашенные собрались в празднично украшенном зале. Теплыми словами, с пожеланиями благополучия и здоровья, собравшихся приветствовала заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Глотова Нина Михайловна. Под звуки гимна Российской Федерации, работники Центра, вручили медали, преподнесли цветы и сладкие сувениры.

Завершилось торжественное событие концертной программой с участием ансамбля «Туслах». Они исполнили для ветеранов песни военных лет.

18 марта 2005