13:36 Студентки Московского района столицы - чемпионы Чувашии по настольному теннису

Завершились лично-командные соревнования по настольному теннису среди студентов ССУЗов республики по программе Спартакиады 2004-2005 учебного года. В соревнованиях приняли участие около 20 сборных команд. В командном и личном первенстве среди девушек уверенно выступили студентки среднеспециальных учебных заведений Московского района г.Чебоксары. Теннисистки Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства стали чемпионами республики. Второе место заняла команда Чебоксарского кооперативного техникума. Награды за третье место получили студенты Чебоксарского педагогического колледжа. В личном первенстве не было равных Ларисе Васильевой (Чебоксарский кооперативный техникум). Яковлева Татьяна из Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства стала серебряным призером. Тройку призеров замкнула Татьяна Семенова (кооперативный техникум).