К 60 -летию Победы новые формы работы с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла.

По инициативе администрации Московского района г. Чебоксары сегодня в ДК «Салют» состоялось очередное занятие клуба «Ветеран».  Заседание клуба проводятся  уже второй год. Ранее для ветеранов играл духовой оркестр и проходили показы документальных и художественных фильмов. Сегодняшняя акция проводилась с розыгрышем призов, мини – лотереи и танцевальной программой для благодарных зрителей. Состоялся показ д/ф «Концерт – фронту» о выдающемся басе М.Д. Михайлове. Ветераны не только развлекаются, но и познают много интересного, любознательного.

Инновации в сфере культуры нужны, это дает положительную динамику роста посетителей на мероприятия. Следующее занятие клуба 23 марта в 10.00.  Приглашаем всех ветеранов.

16 марта 2005