Субсидии по закону и справедливости.

Три месяца в администрации Московского района работает сектор по назначению субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг. За это время субсидия назначена 3100 семьям на сумму 2200002 рубля. Внесены изменения в перечень документов для предпринимателей. Они представляют декларацию о доходах за 2004 год с отметкой инспекции по налогам и сборам  по Московскому району.

За время работы выявлен ряд неприятных фактов: квартира сдается  в найм, а собственник ее претендует на субсидию по  оплате жилья и коммунальных услуг. По данным фактам составляются акты с выходом по месту жительства. Заявителям отказывается в субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг на основании того, что у них есть дополнительный доход, который не указан в представленных документах.

15 марта 2005