Совещание главы администрации с работниками жилищно-коммунальных предприятий

Сегодня глава администрации Московского района г.Чебоксары Ю.Шилов провел еженедельное совещание с работниками жилищно-коммунальных предприятий.

В числе актуальных проблем была обозначена организация работы по снижению задолженности за оплату жилья и коммунальных услуг жителями района.  До всех руководителей МУРЭПов доведены планы-задания по снижению задолженности за март. В дальнейшем такие планы будут составляться ежемесячно, чтобы до конца года максимально снизить долги по району.

Глава администрации отметил, что основной заботой жилищно-коммунальных предприятий на сегодня является своевременная и качественная очистка дорог, тротуаров, внутриквартальных территорий от снега, уборка «снежных шапок» и сосулек с кровель жилых домов.

В числе приоритетных задач были названы также проведение мероприятий по предупреждению и ликвидации аварийных ситуаций, связанных с весенним паводком, приведение всех подвалов обслуживаемых жилых домов в надлежащее состояние.

15 марта 2005