Команда Московского района - в финале городского конкурса «Край родной»

В Московском районе г. Чебоксары завершился интеллектуально – познавательный конкурс «Край родной», проводимый в рамках муниципальной целевой программы  внеурочной деятельности школьников «Мы – чебоксарцы».

Сборные команды образовательных учреждений, состоящие из учащихся 3-4 классов, путешествовали по республике, соревнуясь в знании флоры и фауны, сказок, легенд и преданий, символики и песен родного края.

Победителями конкурса стали:

I место – команды средней общеобразовательной школы №51 и гимназии №1;

II место – команды средней общеобразовательной школы №54 и средней общеобразовательной школы №2;

III место – команды средней общеобразовательной школы №64 и средней общеобразовательной школы №48.

Решением жюри право защищать честь Московского района  на городском финале конкурса предоставлено командам средних  общеобразовательных школ №2, №51 и гимназии №1.

15 марта 2005